ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Духи Кэти Перри будет выпускать Coty

1 декабря 2012, 12:30
0

Певица и автор песен Katy Perry подписала соглашение с парфюмерно-косметическим гигантом Coty Inc. Отныне именно эта компания будет разрабатывать новые ароматы Кэти. Кроме того, она будет заниматься маркетингом уже существующих композиций (на сегодняшний день их две: Katy Perry Purr и Meow! ). Ранее эти функции были возложены на фирму Gigantic Parfums.

«Работать с Coty для меня – честь, - говорит Кэти. – Эта компания выпустила некоторые из моих любимых ароматов. Я с нетерпением жду возможности поделиться со своими поклонниками очередной новинкой, а также сделать Purr и Meow! Более доступными по всему миру!».

Напомним, Katy Perry семь раз номинировалась на премию Grammy. По количеству продаж она входит в число лидеров среди современных исполнителей. Хотя после выпуска альбома Teenage Dream прошло уже два года, он до сих пор сохраняет позиции в альбомных чартах Top 40. Было продано 5 млн экземпляров, а количество скачиваний отдельных песен составило 50 млн.

Первые созданные Katy Perry духи, Purr, вышли в 2010 году. Флакончик с крышкой в виде кошачьей головы скрывает задорную фруктово-цветочную композицию. Ноты персика, яблока освежены зеленым бамбуком. Ярко сияет тропическая гармония кокоса, ванили, гардении, орхидеи. Хотя аромат подходит для любого сезона и случая, все же идеален он для весенне-летнего периода и повседневной обстановки.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии