ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Три сногсшибательных новинки от Jovoy

3 марта 2015, 22:11
0

Парижский дом Jovoy представляет три новинки, описывающих различные ситуации в отеле. Каждый парфюм рассказывает свою историю: например, аромат Jovoy Sans un Mot повествует о женщине, которая прошла, поразив окружающих в холле гостиницы своими шикарными духами.

«Словно ангел пролетел, ошеломив всех присутствующих… Так, что они еще долго пытались уловить источник нежного запаха». Новинка складывается из пряных и цитрусовых нот, цветочных аккордов, ванильно-пудровых мотивов, мускусных и древесных акцентов.

Парфюм Jovoy Jus Interdit – это впечатления постояльцев отеля от визитеров из далеких стран: роскошных славянских женщин с голубыми глазами, восточных красавиц и их спутников-принцев. «Это может быть где угодно: Нью-Йорк, Лондон, Париж, Дубаи… Закройте глаза и наслаждайтесь ароматом». Его образуют уникальные аккорды африканского камня, или hyraceum, – вещества животного происхождения, придающего аромату характер афродизиака. Теплый, чувственный характер новинки подчеркивают также нотки уда, янтаря и бензоина. Древесные напевы переплетаются с ирисом и бергамотом, подсолнечником и нагармотой (растение родом из Индии).

И, наконец, третий экземпляр Jovoy Sombres Dessins «нарушает стандарты и правила, это духи-ловушка, сладкий и горячий кокон, песня сирены, от которой нельзя скрыться нигде». Парфюм посвящен женщинам, околдовывающим своим взглядом и запахом на вечеринке в гостинице. Создатели аромата признаются, что решили не использовать для его разработки редкое сандаловое дерево из Майсура, вырубка которого запрещена сейчас законом. Вместо этого авторы парфюма взяли обычный сандал, дополнив его ладаном и ромом, шафраном и розой, пряными и цитрусовыми аккордами. Все новинки выходят в объеме 50 мл, представлены в красивых янтарно-красных флаконах.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии