ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Эксклюзивная волна ароматов - Jovoy, Xerjoff, D Orsay, Chaugan

6 ноября 2013, 10:26
0

На представительной выставке TFWA 2013 в Каннах необычайной популярностью пользовался «ароматный оазис» и круиз «на волне ароматов» с Jovoy, Xerjoff, D Orsay и Chaugan. Эти бренды решили объединить свои коллекции духов в Harbour Village и провели деловые встречи на роскошной яхте Clara One.

Jovoy духи предназначены для любителей качественных ингредиентов и современных композиций, вдохновленных непревзойденной классикой. Все ароматы Jovoy навеяны воспоминаниями и эмоциями François Henin, владельца бренда, который передал свою страсть к драгоценным ингредиентам во всех релизах с тем, чтобы при прикосновении к коже человека они рассказывали свои истории и оправдывали надежды.

В качестве новых духов Xerjoff (Турин) были экспонированы три релиза. Коллекция Casamorati 1888 дополнена в этом году миксом в темнокоричневом стеклянном флаконе в стиле своих роскошных предшественников, в то время как коллекция Shooting Stars приобрела Amber Star и lStar Musk (в черно-белых флаконах).

Уникальные и современные ароматы d'Orsay сочинила Marie Huet, которая в настоящее время руководит домом D'Orsay. Она возродила магию старинных рецептов и привнесла особую концепцию, которая отражена во всех духах этого элегантного бренда.

На яхте Clara One была проведена эксклюзивная акция, в ходе которой бренд Chaugan представил свои первые духи — Rosee des Jardins d Ispahan. Это цветочно- древесный микс, вобравший ароматы цветущего сада и вдохновленный волшебным миром древней Персии.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии