ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Elizabeth and James Nirvana White and Nirvana Black - черно-белый дуэт ароматов от сестер Олсен

6 ноября 2013, 11:13
0

Сестры-близнецы из США Мэри-Кейт и Эшли Олсен известны не только за счет своих ролей в кино: их знают еще и как талантливых парфюмеров. В декабре актрисы выпустят два новых аромата в рамках собственного бренда Elizabeth and James. Парные женские парфюмы от голливудских знаменитостей будут называться Nirvana White и Nirvana Black.

Концентрация – парфюмированная вода, объем – 30 и 50 мл. Новинки от сестер Олсен выйдут также в виде роллеров, которые можно использовать в поездках. Автором парфюма Elizabeth and James Nirvana White стала Онорина Бланк - известный мастер ливийского происхождения. Композиция Nirvana White состоит из чувственных, терпких аккордов мускуса, пиона и ландыша. Заключен аромат в рифленый белый флакон с золотистыми элементами, напоминающий стильную дорогую зажигалку.

Флакон парфюма Elizabeth and James Nirvana Black, соответственно, имеет тот же дизайн, отличаясь только черным цветом. Над этим ароматом потрудился прославленный парфюмер Пьер Негрин (швейцарская компания Firmenich). В противовес своей мускусной «белой» версии, аромат Nirvana Black имеет древесное звучание. Здесь слились нотки яркие сандалового дерева, ванили и нежной фиалки.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии