ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Roccobarocco открывает новый 2015 год запуском двух ароматов

19 ноября 2014, 18:20
0

Наступление 2015 года станет знаменательным для поклонников ароматных изданий торговой марки Roccobarocco. Итальянская компания запускает в продажу две парфюмерные композиции, мужское и женское издание. Roccobarocco Rubino – изящная женская новинка, на создание которой дизайнеры бренда были вдохновлены драгоценным камнем рубин и его непревзойденной красотой.

Потрясающий женский аромат отличается весьма привлекательной мелодией. Страсть и чувственность каждого нового компонента, вступающего в игру, пробуждают в вас неведомые эмоции. Для шикарного изыска было подобрано соответствующее одеяние, стильный флакон с колпачком в виде красного драгоценного камня подарят вам моменты блаженства от прикосновения легких мотивов своего содержимого к вашей коже. Несравненный аромат будет представлен в концентрации парфюмированной воды.

Roccobarocco Scirocco – безупречное мужское произведение. Соблазнительная новинка представлена роскошными оттенками, в букете присутствуют замечательные аккорды цитруса, вкупе с кедровыми переливами они придают парфюму сногсшибательный оттенок. Новинка будет выпущена в виде туалетной воды, ароматные творения сопровождают линии по уходу за телом.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии