ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Два великолепных подарка от Paul Emilien

10 ноября 2014, 14:56
0

Чрезвычайно плодовитый парфюмер-самоучка Поль Эмильен в этом году выпустит еще два необычных, многогранных аромата-унисекс. Парфюмированная вода Paul Emilien Une Belle Journee обладает ярким, «свежим и зеленым» характером. Эта новинка поражает своей сложностью и глубиной: Поль обычно использует в создании духов множество ингредиентов.

В данном случае мы можем насладиться богатой игрой цитрусов (лайм и мандарин), а также мяты, ириса и турецкой розы в верхних нотах аромата. Сердце покоряет завораживающим сочетанием розового перца, листа фиалки и цветочных мотивов (пион, бессмертник, роза, герань, жасмин). Поддерживает и завершает тему цветов база из жасмина с кожаными штрихами и оттенками дубового мха. Массивный золотистый флакон украшен логотипом бренда – россыпью мелких цветков.

Таким же дизайном бутылочки, только ультрамаринового цвета, обладает и второй парфюм - Paul Emilien L Esprit Divin. Его композиция приводит нас в настоящие лабиринты ольфакторного наслаждения: здесь сплелись нюансы пряностей, цитрусов с ванилью и ладаном в верхних нотах. Сердце дарит нам союз древесины и пачулей, мускуса и листа фиалки, а великолепная база раскрывается опять же мускусными оттенками со щепоткой турецкой розы и янтаря.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии