ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Рассказ о вечной любви от нового бренда GiuliettaRomeo

10 ноября 2014, 16:49
0

Francesco Todeschini, веронец по происхождению, решил признаться в любви своему городу, выпустив парные духи в честь знаменитых героев шекспировской пьесы. Именно в Вероне до сих пор сохранился балкон, где Ромео и Джульетта клялись в вечных чувствах друг к другу.

Парфюм GiuliettaRomeo Romeo обладает сильным мужским характером, но смягченным некоторыми романтическими нюансами. В верхних нотах этой композиции притаились цитрусовые нотки, штрихи мяты, а также цветочные оттенки. Тема цветов плавно переходит в аккорды ладана и персика. База представлена игрой древесных, ванильных и янтарных мотивов с добавлением пачулей. На упаковке духов содержится известная цитата из Шекспира: «Что значит имя? Роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет». Сама же упаковка стилизована под тот самый балкон, а логотип бренда на прозрачном зеленом флаконе образует сердце.

Парфюм GiuliettaRomeo Giulietta – нежный и трепетный, состоящий из цветов и цитрусовых в верхних нотах. Девичий нрав имеет и сердце аромата, представленное ярким союзом специй, розы, ландыша и жасмина. А вот база громко заявляет о себе сочетанием мускусно-ванильных аккордов, древесных и янтарных штрихов. Как видим, состав композиций женской и мужской версии во многом похож.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии