ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Любимые ароматы в новом облачении от Edmond Coudray

5 ноября 2014, 11:26
0

Выходом новой подарочной коллекции своих ранее представленных ароматов, которые теперь уже появятся в виде шариковых духов или спрея, порадует своих поклонников торговая марка Edmond Coudray, духи которой имеют насыщенный аромат, порой полный загадочности.

Представленные букеты носят приятный сливочный оттенок, ванильная сладость гармонирует с кокосовыми вариациями, имеющими нежное сладостное послевкусие.

Тропические нотки так и подталкивают вас вновь вернуться в безоблачное жаркое лето и насладиться самыми веселыми моментами прошедшего теплого сезона. Все флаконы, в которые разливает свои ароматные изыски бренд, имеют элегантное фирменное исполнение. Так, например, у Edmond Coudray Ambre et Vanille продолговатая форма, а в самом центре пузырька размещено название издания.

В новом облачении духи станут более компактными и будут с легкостью помещаться в маленькую дамскую сумочку. Обворожительные мотивы, которые слышны на протяжении игры романтичного ансамбля придадут вашему образу яркости и свежести, примерять эти изумительные новинки вы сможете в любой ситуации. Прелестный шлейф будет тянуться следом за букетом даже после того, как в исполнении этой ароматной мелодии была поставлена точка.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии