ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Кукольная коллекция от Betty Boop

5 ноября 2014, 11:11
0

В рамках парфюмерной выставки, прошедшей в Каннах, Cannes TFWA 2014, дом безупречной парфюмерии Betty Boop, духи которого всегда имеют оригинальные и запоминающиеся мелодии, представил коллекцию ароматов. Первое, что поразит вас – оформление флаконов, как всегда необычное и стильное.

Идея, которая в этот раз пришла в голову дизайнерам, воплотившим ее далее в жизнь, посвящена различным стилям жизни звезд. Подобранные букеты полны противоречий и чувственности, их звучание невероятно искренне и соблазнительно.

Более того, выпущенные творения во всех подробностях расскажут вам о жизни в таких городах как Нью-Йорк, Лас-Вегас, Голливуд и Чикаго. Прогулка обещает быть захватывающей и весьма необычной. Новая потрясающая линейка ароматов представлена во флаконах четырех оттенков.

Если одно из последних изданий бренда Betty Boop Sexy Betty было выпущено во флаконе в виде куколки, то в этот раз дизайнеры решили обойтись только головой куклы, в виде которой и выполнен пузырек. Великолепным украшением флаконам служит шляпка – колпачок, придающая элегантность и неповторимый шарм. Композиции будут великолепно дополнять как более легкие дневные образы, так и подойдут для создания шикарных вечерних.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии