ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Lalique — Edition Limitee 2011

2 ноября 2010, 19:33
0

Уже пятнадцать лет бренд Lalique ежегодно выпускает коллекционный аромат, который воплощает достижения компании за прошедший период. Представленные в прошлый раз духи Lalique носили название Cascade Limited Edition 2010. А через несколько месяцев нам предстоит встретить аромат Lalique Edition Limitee 2011.

Аромат Lalique Edition Limitee 2011

Аромат Lalique Edition Limitee 2011

Это восточно-цветочный парфюм с выраженной мускусной базой. Его состав в точности повторяет выпущенный в 1992 году аромат De Lalique, зато флакон претерпел немалые изменения. Выполненную вручную сферу из полированного стекла венчает экзотическая композиция из стеклянных бабочек. Их окраска неравномерна: она колеблется от карминно-красного до цвета фукции и меняется в зависимости от толщины стекла и уровня освещённости.

В верхних нотах композиции - ароматный букет из гвоздики, жасмина, ириса и розы. Сердце представлено нотами всё того же жасмина в сочетании с грушей, ежевикой и листьями чёрной смородины. В базовых нотах аромата - амбра, ваниль, мускус и сандаловое дерево. Создатель этого многогранного парфюма - парфюмер София Гройсман (Sophia Grojsman).

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии