ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Dynastie и Dynastie Mademoiselle — пара королевских ароматов от Принцессы Марины де Бурбон

2 ноября 2010, 10:35
0

Парфюмерная линия Принцессы Марины де Бурбон пополнилась двумя новинками. Как и остальные творения этого бренда, они создают образ женщины-королевы, привыкшей повелевать сердцами. Ароматы Dynastie посвящены династии Бурбонов, ведущей свою историю с XVI века.

Princesse Marina de Bourbon Dynastie Mademoiselle - цветочно-фруктовый аромат, вобравший в себя смесь модных и завораживающих парфюмерных аккордов. Он буквально излучает молодость и женственность. Яркие и привлекающие внимание верхние ноты включают мандарин, свежую черную смородину и сочную грушу. Центром композиции стало сочетание богатых и чувственных белых цветов (флердоранж и тубероза) с пионами и лотосом. Амброво-мускусовую базу аромата разнообразит кедровое дерево. Мягкий силуэт розовато-фиолетового флакончика напоминает отделанную жемчугом шелковую подушечку — ту самую, на которой покоится корона династии Бурбонов. Довершает сходство выполненная в форме короны крышечка.

Princesse Marina de Bourbon Dynastie - это шипрово-фруктовый парфюм. Его начальные ноты представлены мандарином, бергамотом и фрезией. В сердцевине скрывается абрикосово-ананасовый коктейль, украшенный цветами флердоранжа. Базой аромату служит смесь пачули, ванили и белого мускуса. Парфюмерная вода разлита в такие же флакончики, что и Dynastie Mademoiselle, только сине-фиолетового цвета.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии