ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Pure Brilliance от Celine Dion — сияние славы и женственности

3 ноября 2010, 18:17
0

Этой осенью линейка ароматов от Celine Dion пополнилась очаровательной фруктово-цветочной новинкой. Представленные Celine Dion духи носят имя Pure Brilliance («Чистое сияние»). Это блеск славы, окружающий певицу в те минуты, когда звучанию ее голоса внимают сотни людей. А еще это сияние вечной женственности, которое излучает каждая представительница прекрасного пола.

Композиция Pure Brilliance создана в соавторстве с самой крупной парфюмерной компанией в мире Coty. Автором стал парфюмер Harry Fremont из компании Firmenich. Начало ей дает искрометный коктейль из яблока и груши, украшенный фрезией и зелеными листьями. В сердце таятся упоительные аккорды жимолости, а база аромата представлена светлым деревом и мускусом.

Флакончик Pure Brilliance своими переливающимися гранями чем-то напоминает ограненный драгоценный камень. Прозрачная и воздушная бутылочка увенчана аметистового цвета крышечкой с золотистой шейкой. Коробка украшена всевозможными аметистовыми оттенками. Аромат представлен в виде туалетной воды. Доступны объемы по 15, 30 и 50 мл. Как и любой другой парфюм, например, духи Джуси Кутюр, Gucci или Givenchy, аромат Pure Brilliance держится дольше, если одновременно использовать одноименные средства по уходу за телом.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии