ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Создание летнего настроения с ароматами от Victorias Secret

16 мая 2014, 21:20
0

Лето - время перевоплощения, ярких и чувственных красок, игривого и позитивного настроения. Вдохновленный именно летней расслабляющей тематикой, известный бренд Victoria’s Secret выпустил четыре совершенно новых, привлекательных композиции. Стоит отметить, что новинки носят цветочно-фруктовый характер и идеально подойдут для довершения любого образа.

Victoria s Secret Ocean – букет, в котором отчетливо и ярко звучат теплые ноты персика. Гармонично сочетаясь со сладковатым и немного горьким запахом пиона, аромат имеет насыщенный и весьма заманчивый оттенок. По-настоящему живым и проникновенным ансамбль делают ноты розовой смородины. Благодаря их присутствию, парфюм заряжается позитивом и звучит легко и непринужденно.

Если вам больше по душе фруктовые и экзотические мотивы, представляем вашему вниманию еще одно парфюмерное творение – Victoria s Secret Breeze. Теплым и нежным звучанием волн, разбивающихся о берег моря отличается этот парфюм. Томящей сладостью и богатым аппетитным фруктовым аккордом аромат обязан присутствию манго. Бодрящие и свежие апельсиновые ноты позволяют ощутить всю прелесть летней ночи.

Карнавалом ярких красок отличается благоухание еще одной композиции Victoria s Secret Sunset. Тропические аккорды маракуя играют особенно красиво и имеют сочную, неповторимую выразительность. Богатый на различные оттенки плод предлагает привнести новых эмоций и чувств в общий букет. Присутствие нот цветка тиаре добавляет особенной экзотичности аромату. Украшают пирамиду бодрящие и теплые переливы кокоса. Его приглушенное и слегка сладковатое звучание обрамляет парфюм, скрашивая его терпкость.

Завершает серию новых и изысканных ароматов для настоящих леди туалетная вода Victoria s Secret Island. Легкие жасминовые нотки плотно переплетаются с весенним и бодрящим пением карамболы на вашей коже. Усиливает и придает большей стойкости парфюму едва уловимое и загадочное благоухание белой амбры.

Яркие краски флаконов новинок, сочетающие в себе несколько оттенков, прекрасно отражают настроение и характер их содержимого. Подарите себе бодрость и жизнерадостность с новыми парфюмерными шедеврами от Victoria’s Secret. Хотите стать обладательницей новинок? Тогда рекомендуем вам заглянуть в наш интернет магазин.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии