ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Порция летнего настроения от Victoria s Secret

14 мая 2014, 15:45
0

Лимитированную коллекцию сочных и бодрящих ароматов выпускает любимый многими бренд Victoria s Secret. Стоит отметить, что представленные композиции являют собой обновленное и оригинальное звучание парфюма, представленного в 2011 году. Цветочно–фруктовые букеты играют новыми красками, подчеркивая женственность и кокетство.

Victoria s Secret Very Sexy Now 2014 отлично подойдет для ярких и обольстительных дам. Большое количество разнообразных компонентов придают аромату особую пикантность и подчеркивают тонкий интригующий мотив композиции. В букете можно различить ноты айвы, присутствие которой характеризуется определенным экзотическим оттенком.

Что касается второго аромата Victoria s Secret Boomshell Summer, то его можно отнести к категории парящих и легких. Обволакивающие тонкой простыней мотивы смородины излучают особую изысканность и неповторимость духов.

Отличным дополнением коллекции послужат косметические продукты для тела. Приобрести парфюмерные шедевры от известного производителя можно в концентрации Eau de Parfum, в объеме 50 мл, ароматы также будут представлены в виде дымки для тела.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии