ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Подчеркни свой стиль с парфюмом от Miss Selfridge

14 мая 2014, 15:29
0

Хотите порадовать себя отличной парфюмерной новинкой? Тогда вам обязательно стоит обратить внимание на композиции, представленные компанией Miss Selfridge. Линия состоит из двух манящих и изысканных ароматов, которые отлично подойдут как для дополнения дневного образа, так и для придания загадочности и обаятельности вечернему. Стоит отметить, что отличным приложением к новинкам станут косметические продукты по уходу за телом.

Miss Selfridge Beau – стильный, дневной парфюм, который отлично подойдет для современной и деловой леди. Сердечные мотивы цветочно-фруктовой композиции составляет розовый грейпфрут. Он выступает в одном ансамбле с фиалкой и неповторимой майской розой, оттенки которой служат изящным украшением букета.

В свою очередь Miss Selfridge Etoile представляет собой соблазнительную и манящую вечерную композицию, которая своим благоуханием готова сразить всех наповал. Терпкие, но особенные ноты смородины отлично комбинируют со звучанием лотосового чая.

Присутствие древесных мотивов подчеркивает яркий характер композиции. Приобрести яркие парфюмерные шедевры можно будет в объеме 10, а также 50 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии