ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Pineider расширяет коллекцию - женственная Orchidea Reale и благородный Oud Assoluto

31 марта 2014, 21:53
0

Известный своими старинными традициями итальянский бренд Pineider расширил коллекцию духов 2012 года, которая первоначально состояла из шести ароматов, доступных в 30-миллилитровых флаконах. Два новых микса Orchidea Reale и Oud Assoluto, которые являются парфюмерной водой, дебютировали на ежегодной выставке Esxence 2014 (Милан). Сегодня бренд выпускает все парфюмы этой коллекции также и во флаконах объемом 100 мл.

Pineider Orchidea Reale — это женский аромат, вдохновленный орхидеей. Специалисты Pineider утверждают, что из орхидей Средневековья изготавливали любовное зелье. Эта женственная красивая композиция — чувственная, согревающая и стойкая.

Она открывается нотами бергамота, орехами и черной смородиной, которые проникают в сердце из лотоса, иланг-иланга и жасмина самбак в сочетании с белоснежным, как лилия, трюфелем. Базовые ноты привносят полутона ванили, сандала, ветивера, пачулей и горького шоколада. Флакон отличается от мужской версии цветом крышечки — она выполнена из кожи бежевого оттенка.

Pineider Oud Assoluto — атипичный мужской аромат, который сформулирован оттенками ценных пород дерева, смешанных с древесными нотами. Это авторская композиция парфюмера Maurizio Cerizza, которая посвящена восхитительному уду и призвана создавать теплую, чувственную атмосферу.

Начальные оттенки обогащены сочетанием корицы и османтуса. Сердце преподносит розовые лепестки и жасмин, а также стиракс и герань. В базе — созвучие уда, янтаря, гваяковой древесины, мускуса и ладана. Флакон увенчан крышечкой из коричневой кожи.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии