ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новинки коллекции Les Inédits

31 марта 2014, 21:28
0

Коллекция Les Inédits парфюмерного дома Au Pays de la Fleur d'Oranger была пополнена двумя новыми ароматами: Violette Sacrée и Rose Irisée. Анонс новинок был представлен в рамках выставки парфюмерного искусства Esxence, которая проходит в Милане.

Первая композиция - Au Pays de la Fleur d Oranger Violette Sacree – покоряет с первого вдоха, заставляя возвращаться и вновь и вновь пробовать ее. Дерзкий и интенсивный, он сопровождается нотами винтажной женской пудреницы, а также теплыми древесными ароматами.

Второй аромат - Au Pays de la Fleur d Oranger Rose Irisee – тоже создан для женщин. Он более нежный и мягкий, нежели первый. Роза деликатно смешивается с пудровыми нюансами ириса, создавая мягкий, воздушный флер.

Новые ароматы коллекции, как было заявлено создателями, представляют собой сложное и одновременно тонкое единство цветочных и мистических ароматов Средиземного моря.

Кстати, на этой же выставке была представлена обновленная коллекция этого бренда - Neroli Blanc. Теперь ароматы стали доступны в больших объемах по 100 мл, а упаковка представляет собой сырье вторичной переработки апельсиновой корки, что изумительно завершает экологичный образ коллекции.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии