ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Весенние новинки от Prudence Paris No 13 и Nuits Blanches

25 марта 2014, 17:08
0

Очаровательная и всегда улыбающаяся Пруденс Элизабет Килгур (Prudence Elizabeth Kilgour) на выставке Esxence-2014, прошедшей на днях в Милане, представила два неординарных аромата, пополнивших ее основную парфюмерную коллекцию.

Одна туалетная вода была названа парфюмером Prudence Paris No 13, в то время как четырнадцатый парфюм получил имя Nuits Blanches («Белые ночи»). Помимо названных, Пруденс Килгур также презентовала свою коллекцию La Sirene и еще несколько духов в красных флаконах.

Первые духи No 13, начиная с самых первых капель, привлекают внимание сияющей красотой цветов нероли, флердоранжа и сочными аккордами апельсина. Этот восхитительный союз смешивается с головокружительными нотами туберозы, абсолюта жасмина, пачули и розы сорта Centifolia. База благоухает теплыми и женственными нюансами кедра, меда и дубового мха.

Туалетная вода Prudence Paris Nuits Blanches нашла вдохновение в белых ночах. В белых флаконах с золотистыми деталями содержится аромат, состоящий из оттенков бергамота и освежающего чая, жасмина самбак и туберозы. Их дополняют полутона фрезии, розы Сентифолии и орхидеи. Глубину и нежную чувственность придают композиции ноты бензоина, мускуса, околдовывающей ванили и мягкие оттенки пачули.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии