ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Jimmy Choo Men - первый мужской аромат от модного бренда

25 марта 2014, 15:24
0

В коллекции ароматов модного дома Jimmy Choo до сих пор не было мужского парфюма, и руководство бренда решило исправить эту оплошность. В сентябре 2014 года выйдут дебютные джимми чу духи для мужчин, а представлять их будет британский актер Кит Харингтон (Джон Сноу в «Игре престолов»).

Его кандидатура показалась всем самой подходящей для презентации нового аромата от Jimmy Choo: Кит ведет свое происхождение от рода самого Карла II и является образцом классического английского джентльмена. Сандра Чой, арт-директор модного дома Jimmy Choo, утверждает, что актер имеет «врожденное чувство стиля, а также обладает необходимой мужественностью и чувственностью».

Сам Кит так комментирует решение Сандры: «Я очень взволнован тем, что был выбран лицом этого парфюма». Напомним, что Харингтону было присвоено звание актера года на церемонии Young Hollywood Awards в 2013 году. Сейчас зрители могут увидеть Кита Харингтона в фильм «Помпеи», а в 2015-м на экраны выйдет лента «Седьмой сын» с его участием. Рекламная кампания аромата Jimmy Choo Men развернется ближе к осени-2014 как составная часть большой презентации коллекций мужской моды на европейских и мировых подиумах.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии