ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Окунитесь в итальянскую роскошь - Xerjoff Casamorati 1888 Eau de Parfum, Stars Collection Star Musk и Amber Star

17 октября 2013, 11:54
0

Один из самых старинных парфюмерных домов в Италии Xerjoff, известный своими эксклюзивными духами, недавно порадовал поклонников сразу несколькими новинками. Так, коллекция Casamorati 1888 пополнилась туалетной водой, предназначающейся одновременно элегантным мужчинам и чувственным женщинам.

Аромат Xerjoff Casamorati 1888 Eau de Parfum обладает теплой пряно-древесной композицией с добавлением кожаных и бальзамических оттенков. Верхняя часть парфюмерной пирамидки открывается благоухающим многообразием пряных нот кориандра, гвоздики, шафрана и перца. Они предваряют средние аккорды розы, иланг-иланга и нероли. Базовые тона пачули, сандалового дерева, березы и янтаря обволакивают, словно теплая и невесомая шаль.

В другую коллекцию дома – Shoooting Stars осенью 2013 года вошли сразу два унисекс-парфюма. Композицию одного из них Xerjoff Shooting Stars Collection Star Musk можно охарактеризовать как цветочно-древесную с выраженными мускусными нюансами. Аромат начинается со свежих и ярких нот мандарина и апельсина в сочетании с цветочными оттенками и янтарем.

Сердце новой композиции раскрывается аккордами сандалового дерева, ветивера, пачули и ириса, которые смешиваются с пряными акцентами корицы и гвоздики. Чарующее впечатление, запоминающееся надолго, оставляет база духов, состоящая из полутонов мускуса, ванили, сандалового дерева, бензоина и опопонакса.

Еще один парфюм из названной выше коллекции – это Xerjoff Shooting Stars Collection Amber Star. Его восточный характер создается благодаря роскошным верхним нотам иланг-иланг, благородного кедра и драгоценной серой амбры. Затем вступают в игру средние оттенки мирры, гваякового дерева и гурьюнского бальзама, которые составляют партию с базовыми аккордами опопонакса, ванили, бензоина и сандала.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии