ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Музыкальные штрихи в парфюмерии - коллекция Sospiro от XerJoff

18 марта 2013, 14:34
0

Элитный модный дом XerJoff решил удивить своих поклонников новинками в уникальной коллекции Sospiro. Вдохновением к новой парфюмерной линии стала музыка. Каждый парфюм облачен в эксклюзивный флакон емкостью 100 мл, обтянутый роскошным фиолетовым бархатом и украшенный оригинальной формы золотой крышкой.

Духи Sospiro Melodia раскрываются утонченным вальсом цветочных мотивов. Композиция имеет насыщенный, и в то же время воздушный характер, который напоминает о королевском бале, где играет оркестр, знатные дамы в своих потрясающих платьях кружатся в танце со своими кавалерами. Обворожительная роза в тандеме с чуткой гвоздикой встречает в верхних нотах пирамиды. Сердце звучит нежной фиалкой и романтичным ароматом иланг-иланга. В завораживающий шлейф складываются аккорды белого мускуса, ванили, пачули и сандалового дерева.

Парфюм Sospiro Andante представляет собой чарующую композицию, которая открывается на коже обладательницы постепенно, позволяя насладиться каждой ступенью пирамиды. Такая особенность вполне отвечает названию духов – «анданте» в музыке означает умеренно медленный, неторопливый темп. Знакомство с парфюмом начинается с нот свежей зелени и сочного апельсина. Пикантное сердце исполняют чувственные мотивы гальбанума, штрихи черного перца, замечательная герань и мускатный шалфей. В финале слышны звуки пачули, кедра, кетивера и дерева уд.

Фруктовый микс Sospiro Erba Pura начинает свою мелодию с цитрусовых нот: бодрящий бергамот, озорной лимон и сладострастный апельсин весело сопровождают к сердце пирамиды, где властвуют яркие и сочные средиземноморские фрукты. Солнечный янтарь вместе с ласковыми штрихами ванили и дымчатыми оттенками белого мускуса складываются в восхитительный финал.

Бесподобный шипровый коктейль таится в модном парфюме Sospiro Adagio. Обольстительное повествование начинается с чувственных нот жасмина. За элегантным цветочным соло верхней мелодии под благородный аккомпанемент дубового мха открывается торжественный запах ветивера. Богатая основа пирамиды звучит несравненными пачули, таинственным белым мускусом, сексуальными мотивами кожи и знойными штрихами удового дерева. «Адажио», как называются духи, означает медленный музыкальный темп. Под такую музыку в балете обычно выступает один солист. Так и с этим ароматом каждая девушка сможет почувствовать себя примой-балериной.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии