ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Серж Лютенс выпустит второй аромат в 2013 году

26 мая 2013, 13:17
0

По всей видимости, Serge Lutens собирается нарушить обещание и выпустить в этом году не один, а как минимум два аромата.

Напомним, 10 января представители компании заявили бьюти-порталу WWD следующее: «В 2013 году выйдут только одни духи серж лютенс.

Обычно парфюмерный дом выпускает три новинки каждый год, но теперь мы решили сосредоточиться на продвижении трех уже существующих ароматов, представляющих собой противоположности: темная древесная композиция Serge Noir, нежный и однотонный Clair du Musc, а также роскошный флориентальный Datura Noir».

Обещанные единственные духи уже вышли – это флориентальная мелодия Serge Lutens La Fille de Berlin, сотканная из розы и жгучего перца. Как будет называться второй парфюм и как он будет звучать, пока не известно, но есть основания для предположений.

Так, в прошлом году компания Shiseido, выпускавшая духи Лютенса, зарегистрировала три марки: La Fille de Berlin, Laine de Verre и La Vierge de Fer. Как мы видим, аромат с первым из этих названий уже вышел. Вполне возможно, что новый релиз получит одно из оставшихся.

А тем временем парфюмерный дом сделал своим клиентам любопытное предложение. С 23 по 26 мая можно заказать гравировку в виде инициалов на любой флакончик.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии