ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Аманда Сейфрид стала лицом Givenchy Very Irresistible вместо Лив Тайлер

14 мая 2013, 9:07
0

Аромат Givenchy Very Irresistible отныне будет представлять актриса, певица и бывшая модель Аманда Сейфрид (Amanda Seyfried, другое написание по-русски - Сайфрид). Уже увидел свет первый рекламный ролик с ее участием. Она сменила актрису Лив Тайлер («Властелин колец», «Армагеддон»), которая оставалась лицом парфюма с того самого времени, как он появился в продаже - с 2003 года.

Актриса Аманда Сейфрид - новое лицо рекламной компании аромата Very Irresistible от Givenchy

Актриса Аманда Сейфрид - новое лицо рекламной компании аромата Very Irresistible от Givenchy

Аманда Мишель Сейфрид известна по ролям в фильмах «Отверженные», «Время», «Дорогой Джон», сериалах «Доктор Хаус» и «Вероника Марс». Она родилась в городе Аллентаун (Пенсильвания), в семье психотерапевта и фармацевта. В 11 лет начала работать моделью, а в 15 стала появляться как актриса. Ее теледебют - сериал «Пока вращается мир», а первый кинофильм – «Дрянные девчонки».

Девушка пять лет занималась вокалом у репетитора с Бродвея, два года изучала оперное искусство, благодаря чему в некоторых фильмах и постановках можно услышать ее пение.

Вышедшие под маркой Givenchy духи Very Irresistible, которые представляет Аманда Сейфрид, - это современная цветочная композиция. Над ней работали три парфюмера: Доминик Ропьон, Софи Лаббе и Карлос Бенаим. Царственная роза здесь предстает в гармоничной оправе из пионов, магнолии, черносмородиновых листьев, аниса и лимонной вербены.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии