ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Уэс Андерсон, Роман Коппола и Леа Сейду в рекламе Prada Candy

27 марта 2013, 9:27
0

Нарастает интрига вокруг рекламного короткометражного фильма для нового аромата Prada Candy L Eau. Съёмками занимались режиссеры Уэс Андерсон (Wes Anderson) и Роман Коппола (Roman Coppola), которые совсем недавно вместе работали над фильмом «Королевство полной луны». Оба имеют на счету целый ряд успешных кинокартин.

Главную женскую роль исполнила актриса Леа Сейду (Léa Seydoux). Это та же девушка, которая снялась в первой рекламе флагманского аромата Prada Candy, а из её недавних фильмов можно отметить «Полночь в Париже» и «Миссия невыполнима: Протокол Фантом».

Кадр из рекламного тизера аромата Prada Candy L Eau

Кадр из рекламного тизера аромата Prada Candy L Eau

Так что причин для того, чтобы ждать появления ролика с нетерпением, достаточно. А компания Prada ещё и нагнетает обстановку, выпуская небольшие отрывки. Уже появились три коротких 12-секундных тизера. Далее каждый понедельник будут выходить три более длинных клипа, пока, наконец, через три недели не опубликуют весь фильм.

Как же звучат представленные Прада духи Candy L Eau? Парфюмер Даниэла Рош Андрие (Daniela Roche-Andrier) сохранила в композиции сладковатые восточные ноты бензойной смолы, а в дополнение к ним выбрала душистый горошек, цитрусы, мускус и немного карамели. По сравнению с оригиналом, новая «Кэнди» звучит легче, воздушнее, она больше подходит для теплой погоды.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии