ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Шикарный дуэт парфюмов Givenchy Play in the City

5 февраля 2013, 19:24
0

Французский модный дом Givenchy в ограниченной серии выпустил шикарную коллекцию Play in the City, которая состоит из двух обольстительных ароматов для почитательниц и почитателей элитной парфюмерии.

Парные ароматы Play in the City от бренда Givenchy

Парные ароматы Play in the City от бренда Givenchy

Женские духи Givenchy Play in the City for Her представляют собой обворожительную вариацию ранее выпущенного парфюма Play for Her (2010). Новая композиция имеет более сладкий и пышный характер. Сияющий и смелый микс древесных нот и сладострастных аккордов идеально подходит для светского приема в зимний вечер.

Начальная мелодия раскрывается обольстительными мотивами лакрицы и интригующими красными ягодами. Амирисовый флер в тандеме с тропическим цветком тиаре и божественным ирисом расположились в сердце пирамиды. А базовый состав включает в себя кремовые штрихи ванили, густое облако мускуса и элегантный шлейф сандалового дерева. Емкость стильного белого флакона с рисунком городской кокетки составляет 50 миллилитров.

Мужской парфюм Givenchy Play in the City for Him раскроет своему обладателю все секреты обольщения женских сердец. Чувственный и провокационный аромат открывается ослепительной цитрусовой прелюдией. Один из самых модных и привлекательных ингредиентов – лакрица – проведет от мелодии верхних нот к середине пирамиды.

Безмятежные ноты амириса и чуткий ирис роскошным дуэтом выступят в сердце композиции. Богатые древесные оттенки в компании солнечного янтаря исполнят выразительный финал. Черный флакон с изображением столичного мачо доступен в вариантах по 100 миллилитров.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии