ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Свежая идея для летнего отдыха - Davidoff Cool Water Pure Pacific

18 февраля 2012, 18:42
0
Освежающий бестселлер Cool Water от швейцарской табачной компании Davidoff скоро выйдет в новой аранжировке. Парфюмерный дуэт Davidoff Cool Water Pure Pacific for Her и Pure Pacific for Him приглашает насладиться незабываемым отдыхом на тропическом острове, затерянном где-то в Тихом океане.

Женский аромат Cool Water Pure Pacific for Her окрыляет своим свежим и в то же время романтичным звучанием. Он открывается фруктовым созвучием дыни, ананаса и зеленой мяты. Сердце композиции формируют цветочные полутона жасмина, фиалки и ландыша, оттененные зеленью бамбука. Постепенно раскрываются утонченные нюансы фиалкового корня и сандалового дерева. Персик дополняет гармонию базовых нот.

Парфюм для мужчин Davidoff Cool Water Pure Pacific for Him строится на сочетании цитрусовых фруктов и пряных трав. Его начало соткано из лимона, мандарина, грейпфрута. Бодрящая сердцевина объединяет базилик, шалфей, замороженный имбирь и мяту. Можжевеловые ягоды приносят в базу композиции морскую тематику. А финальные акценты расставляют ветивер и сандаловое дерево.

Ароматы разлиты во флакончики узнаваемой формы. Объем – 100 мл (женский) и 125 мл (мужской). Концентрация – туалетная вода.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии