ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Escentric Molecules не устает удивлять: новые молекулы от Гезы Шоена

13 февраля 2023, 13:31
0

Культовые «молекулы» от Гезы Шоена не теряют свою актуальность вот уже не один десяток лет. В 2021 году парфюмер представил новую линейку M+, каждый аромат которой построен по мотивам самой первой композиции на основе синтетического ингредиента Iso E Super.

Уникальность этих ольфакторных мелодий в том, что на коже каждого человека они раскрываются по-разному в зависимости от натурального запаха его кожи, а также температуры и времени года. В начале 2023 года эта линейка получила продолжение.

Escentric Molecules Molecule 01 + Black Tea — союз Iso E Super и высушенных листьев чая. «Черный чай и мате, легкость и терпкость, горечь и свежесть в сочетании с цветочным оттенком», — так описал свое творение Геза Шоен.

Коллекция ароматов M+ от бренда Escentric Molecules

Коллекция ароматов M+ от бренда Escentric Molecules

В аромате Escentric Molecules Molecule 01 + Guaiac Wood обыгрывается переплетение Iso E Super с нотами пало санто (или гуаякового дерева). Парфюм описан как эротичный и чувственный, согревающий, идеальный для холодных вечеров. В его звучании можно различить оттенки виски и сливочно-древесную грань.

Свеже-пряная двойственноять имбиря вдохновила Шоена на создание ольфакторного коктейля Escentric Molecules Molecule 01 + Ginger. Здесь легендарная молекула дополнена островатой пикантностью имбирного корня.

Все ароматы представлены в узнаваемых прозрачных флаконах бренда, украшенных графическими абстракциями.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии