ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Долгожданная третья «Молекула» от Гезы Шоена

20 октября 2010, 19:42
0

Известный своими оригинальными творениями парфюмер Геза Шоен наконец-то представил новые ароматы своего бренда Escentric Molecules. Последние композиции созданы в той же своеобразной концепции, что легла в основу ароматов Molecule 01 и Escentric 01, а также Molecule 02 и Escentric 02, представленных в 2006 и 2008 году. Если предыдущие издания были построены на использовании молекул амброксана и Iso E Super, то на этот раз парфюмерным центром обеих композиций стали производные ветивера.

Ароматы Escentric 03 и Molecule 03 от бренда Escentric Molecules

Ароматы Escentric 03 и Molecule 03 от бренда Escentric Molecules

Escentric 03 - это темный и несколько экзотичный древесно-шипровый аромат. Открывается он целым взрывом свежести: нота имбирного корня соединяется с зеленым перцем и мексиканским лаймом. В сердце композиции фиалковый корень, обрамленный египетским жасмином и мягкими чайными нотами. Особого внимания заслуживают густые и многогранные базовые ноты. Свойственный ветиверу слегка горьковатый запах смягчен сандаловым деревом, кедром, кожей и мускусом.

Molecule 03 включает в свой состав один-единственный ингредиент под названием vetiveryl acetate. Это древесная нота, звучание которой не лишено дополнительных нюансов. Так в профессиональной парфюмерной классификации vetiveryl acetate описывается как «пудровый, сладкий, сухой, с оттенком сандала, напоминающий аромат корня». Интенсивность — средняя.

Упаковка разработана компанией MeCompany. Дизайн флаконов простой, сделаны они из обычного стекла. А коробки раскрашены в оттенки темно-синего и зеленого цветов. Они не однородны, а переливаются самыми разными оттенками, пестрят крупными и мелкими деталями. Оба аромата доступны в концентрации туалетной воды.

Предлагаем к просмотру наш видеообзор аромата Escentric 03:

Обзор аромата Escentric 03

А Вы пробовали ароматы Escentric 03 и Molecule 03? Какие у Вас впечатления?
Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии