ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Три оттенка Вашего лета от Escentric Molecules

15 марта 2021, 13:06
0

Escentric Molecules представили три необычных летних аромата, каждый из которых раскроет Ваш образ с новой стороны. А легендарная молекула Iso E Super, которая легла в основу этих композиций, поможет парфюмам подстроиться под натуральный запах Вашей кожи. В результате получится совершенно неповторимый шлейф, похожего на который не будет ни у кого!

Ароматы парфюмерной коллекции M+ от бренда Escentric Molecules

Ароматы парфюмерной коллекции M+ от бренда Escentric Molecules

Escentric Molecules Molecule 01 Mandarin — взрывная яркая смесь молекулы Iso E Super и сладкого сочного мандарина. Аромат получился легким и жизнерадостным, это идеальный вариант для жаркой погоды, даже в самые знойные дни его звучание не будет казаться излишне интенсивным. Узнаваемый флакон бренда на этот раз окрашен в не менее жизнерадостный желтый оттенок и упакован в ярко-оранжевую коробочку.

Следующая новинка посвящена ирису. Парфюмерная композиция Escentric Molecules Molecule 01 Iris раскрывается нежной сдержанной пудровостью. Это аромат для теплого летнего вечера, повседневного образа или даже праздничного приема. Его неброское, но элегантное звучание окажется уместным в любой ситуации. Прозрачный флакон декорирован геометрическим принтом с темно-синими цветными вставками и упакован в ярко-синюю коробку.

Третья часть этой мини-коллекции — ароматная симфония Escentric Molecules Molecule 01 Patchouli. Это более насыщенный и чувственный парфюм, который построен вокруг терпковатой, слегка землистой и травянистой ноты пачули. Отличный аксессуар не только для повседневности, но и для романтического свидания. Флакон аромата украшен коричнево-оранжевым принтом и упакован в коробку коричнево-землистого оттенка.

Все представленные ароматы гармонично раскроются в образе женщины, а также отлично дополнят мужской стиль.

У нас есть интересный видеообзор на все три аромата, предлагаем посмотреть:

Обзор ароматов Escentric Molecules Molecule 01 + Iris, Molecule 01 + Mandarin, Molecule 01 + Patchouli

А Вы уже попробовали ароматы из коллекции M+? Поделитесь Вашими впечатлениями.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Елена Свирская
Елена Свирская
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии