ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Немного волшебства от Bvlgari

10 января 2022, 12:24
0

Коллекция Аллегра от итальянского бренда Bvlgari — пожалуй, самое необычное ароматное семейство бренда. С ней Вы сможете ощутить себя настоящим «носом». Все парфюмы коллекции могут использоваться как самостоятельно, так и в паре с особой «эссенцией», которую можно наслаивать на основной аромат в нужном Вам количестве, каждый раз получая новое звучание. В 2022 году эта коллекция получила долгожданное пополнение из двух композиций.

Ароматы Baciami и Spettacolore от Bvlgari (оба в комплекте с ароматом Magnifying Myrrh)

Ароматы Baciami и Spettacolore от Bvlgari (оба в комплекте с ароматом Magnifying Myrrh)

Булгари Басиами представлен как настоящее приворотное зелье, которое соблазняет и вызывает привыкание. Этот по-итальянски страстный и изысканный парфюм построен вокруг лидирующего аккорда опьяняющей гардении, которая укутана аппетитным ванильным облаком.

Аромат Булгари Спеттаколоре — мистическая и влекущая тайна итальянской ночи, которая раскрывается на Вашей коже нежной пудровостью ириса и густой смолистой чувственностью мирры.

Оба аромата идут в комплекте с «эссенцией» Булгари Магнифинг Мирра, которую можно использовать как отдельный аксессуар, а можно наслоить поверх основной мелодии. Она раскрывается тонким и ненавязчивым акцентом натуральной древесной смолы.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам https://nstperfume.com/
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии