ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Весеннее пополнение коллекции Davidoff

13 апреля 2021, 18:38
0

Как и многие бренды, швейцарская компания Davidoff представила новые ароматы в начале весны. И обновление коллекции началось с культовых композиций линейки Cool Water: любителям парфюмерии стали доступны переосмысленные версии известных парфюмов. И уже сейчас критики называют эту ольфакторную парочку основными претендентами на место бестселлеров сезона!

Davidoff Cool Water Parfum for Her — женская часть дуэта. Это яркая и насыщенная цветочная композиция, которая идеальна для летнего вечера, когда жара спала, уступив место приятной прохладе. Аромат открывается нотами розы, которые постепенно сменяются теплым аккордом ветивера, запрятанным в самое сердце пирамиды. Базовым стало слегка гурманское звучание бобов тонка.

Парные ароматы Cool Water Parfum от Davidoff

Парные ароматы Cool Water Parfum от Davidoff

Аромат для мужчин — Davidoff Cool Water Parfum for Him — представлен в группе фужерно-пряной парфюмерии. Он также наиболее гармонично раскроется в слегка прохладную погоду. Композиция стартует энергичным лимоном, который от души приправлен пикантным розовым перцем. В сердце пирамиды, как и в предыдущем случае, безраздельно властвует ветивер. Базовыми были выбраны благородные ноты сандаловой древесины.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Елена Свирская
Елена Свирская
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии