ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Атмосфера райского острова обрела форму в ароматах Davidoff

30 марта 2019, 12:09
0

Не за горами лето, пора обновлять гардероб и пробовать новые ароматы. Швейцарский бренд Давидофф предлагает три новых парфюма для ценителей свободы и легкости.

Davidoff Cool Water Man Summer Edition 2019 — освежающая туалетная вода, в звучании которой преобладают ноты цитрусовых и свежих пряностей. Композиция буквально вырывает Вас из будничной серости и переносит в тихоокеанский рай. При вдыхании этого аромата воображение рисует морской пейзаж с лазурной водой, белоснежным пляжем и пальмой с лениво покачивающимися листьями от легкого бриза. В букете присутствуют прохладные переливы мяты на фоне теплого сандала, можжевельника и сочных фруктов. Создается ощущение, словно Вы только что вышли из воды и собираетесь принять солнечную ванну.

Ароматы Cool Water Summer Edition 2019, Cool Water Man Summer Edition 2019 и Cool Water Woman Sea Rose Summer Edition 2019 от Davidoff

Ароматы Cool Water Summer Edition 2019, Cool Water Man Summer Edition 2019 и Cool Water Woman Sea Rose Summer Edition 2019 от Davidoff

Цветочно-фруктовый микс Davidoff Cool Water Woman Searose Summer Edition 2019 добавит летнему образу оттенок романтичности. Благодаря своей легкости эти духи уместно звучат в любой обстановке. Вы можете не расставаться с их нежными переливами ни на работе, ни в отпуске. Композиция окутывает практически осязаемой нежностью, которая не утяжеляет композицию. С розой соседствуют оттенки груши и апельсина. В чувственной базе раскрываются грани мускуса и кедра.

Последняя новинка — Davidoff Cool Water Summer Edition 2019. Букет сочетает в себе легкие и в то же время поразительно глубокие оттенки фруктов, цветов и морской свежести. При более близком изучении многогранного аромата начинают проявляться «зеленые», горьковатые полутона с едва уловимой кислинкой. Этот непредсказуемый парфюм полон сюрпризов, как и океанская бездна. Туалетная вода не просто окутывает приятным запахом, а дарит яркий ольфакторный опыт.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии