ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Azzaro интересуется: а Вы готовы к вечеринке?

12 апреля 2021, 17:48
0

Если нет, самое время примерить новые вечерние ароматы этого культового французского бренда. Композиции The Most Wanted и Wanted Girl by Night идеальны и для торжественного приема, и для дружеской вечеринки, и для многообещающего романтического свидания. Пирамиды этих парфюмов получились довольно лаконичными, однако при этом весьма и весьма многогранными.

Женская часть этой мини-коллекции Azzaro Wanted Girl by Night — цветочный гурманский коктейль. Аромат звучит очень соблазнительно и насыщенно, однако он подойдет не только дамам постарше, но и самым юным красавицам. Парфюм открывается сочетанием рома и сливок. Столь необычное вступление сменяется нотами цветка сереницеуса — кактуса, который цветет в темное время суток, за что и стал известен как «царица ночи». Базовыми были выбраны слегка терпкие пачули.

Ароматы The Most Wanted и Wanted Girl by Night от бренда Azzaro

Ароматы The Most Wanted и Wanted Girl by Night от бренда Azzaro

Парфюм Azzaro The Most Wanted — пряная гурманская композиция, адресованная мужской аудитории. Пикантное вступление кардамона сменяется гурманским карамельным сердцем. Амброво-древесные ноты укутывают своего владельца мягким чувственный шлейфом, идеально завершая звучание аромата.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии