ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Магия цвета и запаха в новых ароматах Azzaro

13 сентября 2018, 14:45
0

В преддверии золотой осени 2018 года марка Azzaro выпустила три притягательных аромата для мужчин. Каждый парфюм обладает ярко выраженным характером и привносит в образ своего обладателя стильную «перчинку».

Центральное место в букете Azzaro Pour Homme Naughty Leather занимают терпковатые переливы кожаных оттенков. Их изысканно дополняют грани артемизии и ванили. Композиция облачена в магнетический черно-синий флакон, от которого буквально веет загадочностью. Аромат идеально подходит сильному и уверенному в себе мужчине, от которого в той или иной степени зависит множество людей. Это запах лидера, например, владельца компании или истинного главы семьи.

Azzaro Pour Homme Hot Pepper — жгучий во всех смыслах аромат. В его пирамиду входят три насыщенных оттенка: перец чили и розовый перец на бархатистой подложке из кашмерана. На первый взгляд может показаться, что для парфюма с таким названием и букетом более выигрышным цветом стал бы красный. Однако фиолетовый интригует не меньше и вдобавок отлично подчеркивает безудержный характер звучания. Композиция создана для того, чтобы разжигать страсть и долго поддерживать пламя любви.

Последним парфюмом в числе новинок стал Azzaro Pour Homme Amber Fever. Эти духи наполнены ориентальным колоритом и каким-то необъяснимым магнетизмом. Композиция вызывает ассоциации с главными героями восточных фильмов и сериалов, от которых без ума многие женщины по всему миру. Ольфакторная пирамида включает ноты мускатного шалфея, какао и амбры. Сладковато-пряный и невероятно чувственный коктейль производит сильное впечатление и гарантирует повышенное внимание своему обладателю.

Каждая из этих композиций согреет Вас в холодное время года лучше, чем какое бы то ни было другое средство. Каждый аромат обнажает определенную грань души и помогает расставить правильные акценты.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии