ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Книга о лете от Azzaro

16 мая 2019, 10:51
0

Как бы Вы описали идеальный отпуск? Яркое и незабываемое путешествие или тихие и спокойные деньки в уединении? Мы предлагаем Вам испытать эмоции, которые приготовил для Вас бренд Azzaro. Три волшебных флюида расскажут историю о пляжном отдыхе, где каждый найдет занятие по себе. Давайте же скорее посмотрим на них.

Azzaro Azzaro Sea — зачин истории, её введение. Морские волны накатывают на песчаные берега, в воздухе чувствуются соленые частички, а ветерок едва касается тела и развевает волосы. Сочные цитрусовые плоды врываются резким порывом, а далее молекулы дыни вперемешку с пачулями успокаивают звучание и дают ему возможность протягиваться длинным легким шлейфом. Морские вкрапления подчеркивают свободный нрав флюида.

Ароматы коллекции Splashes от Azzaro

Ароматы коллекции Splashes от Azzaro

Следующая эссенция носит имя Azzaro Azzaro Fun. Она рассказывает о том, как важно быть счастливым в каждую секунду своей жизни. Представьте себе летние вечера на морском побережье и не прекращайте мечтать. Вам помогут сахарные мазки черной смородины и ревеня. Амбра и кедровая кора поддержит букет и не даст ему выветриться, а легкий ветивер углубит звучание. Согревающий и делающий вечера радостнее аромат подарит Вам незабываемые минуты наедине со своим счастьем.

То, без чего нельзя насладиться летним отдыхом — это, конечно, яркие солнечные лучи. Azzaro Azzaro Shine — сверкающий эликсир, который завершает историю изюминкой. Контрастный аромат начинается с цитрусов и заканчивается глубокими и тягучими оттенками древесины и амброксана. Неповторимое сердце состоит из благородной и освежающей лаванды. Интересным моментом является песчаный тон, запах которого невозможно передать словами, его можно лишь почувствовать и ощутить настоящее лето прямо сейчас.

Тройка парфюмов представляет все стороны парфюмерного мастерства. Вам осталось лишь выбрать флюид себе по душе!

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии