ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ароматный гороскоп от Victoria s Secret Pink Astrology

19 февраля 2021, 11:34
0

Новая коллекция от бренда Victoria s Secret адресована всем женщинам, которые верят в гороскопы, а также не прочь примерить новый парфюм и новый образ. Всего в линейке представлено четыре очаровательных композиции, каждая из которых соответствует определенной астрологической стихии. Эти изысканные ароматы выпущены в концентрации легкого миста для тела и волос.

Victoria s Secret Pink Air — парфюм для воздушных знаков. К ним относятся Весы, Близнецы и Водолеи. Этот аромат анонсирован как причудливый, неудержимый и вдохновенный. Очаровательный мотив грушевого цвета сменяется нотами солнца и египетского жасмина, которые заключены в сердце композиции. Чувственный шлейф белого мускуса идеально завершает ольфакторную мелодию. Так пахнут крылышки бабочек Монарх и растущий Меркурий, - уверяют нас создатели этого шедевра.

Аромат Victoria s Secret Pink Fire — парфюмерное воплощение огненной стихии. Это знаки Стрельца, Овна и Льва. Запах этой композиции — это звучание суперлуния и звездной пыли, не больше и не меньше. Роскошный пион и пикантный имбирь открывают композицию. Сердце составлено чувственной амброй, которая постепенно сменяется теплой древесной базой. Аромат Victoria s Secret Pink Fire описан как пламенный, пьянящий и страстный.

Ароматы Pink Air, Pink Fire, Pink Earth и Pink Water от бренда Victoria`s Secret

Ароматы Pink Air, Pink Fire, Pink Earth и Pink Water от бренда Victoria`s Secret

Тельцам, Козерогам и Девам адресован парфюм Victoria s Secret Pink Earth. Композиция для земных знаков получилась одаренной, великолепной и земной. Так должно пахнуть родство душ и радужная аура. Верхние ноты сочной груши и кактуса уступают место нежному пудровому облаку цветков фиалки. Теплое звучание кедровой древесины завершает ароматный коктейль Victoria s Secret Pink Earth.

И, наконец, мощный, чистый и невероятно желанный Victoria s Secret Pink Water, который посвящен представительницам водных знаков зодиака: Раков, Скорпионов и Рыб. Свежий и энергичный водный аккорд дополнен яркими брызгами цитрусов. В сердце аромата раскрывается пикантная перечная пряность. Гурманская база ольфакторной мелодии Victoria s Secret Pink Water наполнена звучанием сливочной ванили и кокосовой стружки. Так пахнет теплый летний дождь и Сверхновая.

Все ароматы этой необычной линейки заключены в минималистичные цилиндрические флаконы с изображением соответствующей стихии.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии