ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Эликсиры неотразимости от Виктория Сикрет

14 октября 2019, 21:05
0

Существует особый вид женского настроения, когда в прямом смысле хочется блистать. Смело нарядиться в лучшее белье от любимой марки, пройти по яркому подиуму с сияющими крыльями за спиной, упиваясь звуками оваций и утопая в свете софитов.

В такие дни мир принадлежит ей одной, и этот сумасшедший заряд непременно озаряет каждого, кто попадает в его радиус невероятной энергетикой позитива. Что, если не соответствующий парфюм, может поддержать подобный настрой и сделать свою обладательницу немного (а может и существенно) счастливее? Знакомьтесь с трио фантастических ароматических коктейлей от бренда, который не нуждается в представлении!

Ароматы Very Sexy Night, Dream Angel и Heavenly от бренда Victoria s Secret

Ароматы Very Sexy Night, Dream Angel и Heavenly от бренда Victoria s Secret

Victoria s Secret Very Sexy Night – настоящая бомба, которая взрывается миллиардом положительных эмоций при первом же нанесении на нежную женскую кожу. Что может сулить запах, спрятанный в столь изысканной упаковке нетипичного для марки черного цвета? Конечно, интригу, страсть и накал чувств!

Victoria s Secret Dream Angel - удивительный антипод предыдущему релизу. В нем много солнца, невинности, ненаигранного удовольствия от каждого момента жизни. Смолы в старте кажутся радужной патокой из сахарных песков, ягоды бусинами собираются в ожерелье чувственной кислинки, цветы благоухают на разные лады.

Victoria s Secret Heavenly – пик чистоты и блаженства, аромат, вдохновленный небесами в самый ясный день в году. Тут, конечно, не обошлось без трогательных фрезий, окруженных весенним венцом из молодых бутонов и сандалового крема.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии