ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Синтетические монолиты A Lab On Fire

14 октября 2019, 20:46
0

«Лаборатория в огне», — так переводится название марки, которая представила два невероятно интригующих релиза, адресованного тем, кто устал от банальных ольфакторных историй. Нет, на этот раз вам точно не придется скучать, несмотря на то, что оба издания позиционируются как монолитные запахи. На первый взгляд этих огненных красавчиков и не отличить. Но давайте будем внимательнее. Приступим к знакомству?

A Lab On Fire Monoscent G, как и его собрат – безусловная дань синтетическим запахам, восхищение сложными химическими молекулами, которые, вопреки распространенному мнению, все же могут звучать шедеврально. Галаксолид S, более известный как искусственный мускус во втором поколении, балует обоняние свежими древесными тонами, который со временем будто оплетают цветочные ноты. И все же, не ждите от этого парфюма чего-то привычного. Вам действительно предстоит открытие.

A Lab On Fire Monoscent E – интерпретация легендарного дитя Гезы Шоена, великой Iso E Super, звучащей арктическими ледниками, прохладным джин-тоником и цветами, усыпанными инеем. Новая глава в истории этой молекулы носит название Timbersilk, и, благодаря мощному увеличению концентрации, она начинает звучать кардинально иначе. Можно ли объяснить, как пахнет невероятное? Это, как минимум, сложно. Поэтому вам точно стоит самостоятельно провести этот опыт.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии