ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Фэнтэзийные ароматы от российского бренда Ladanika

14 июля 2020, 11:25
0

Российский парфюмерный рынок продолжает радовать необычными, стильными и очаровательными ароматами. На этот раз в центре внимания оказалась долгожданная мини-коллекция от компании "Ладаника", которая уже успела запомниться модникам и модницам необычным подходом и к неймингу, и к самим духам.

Ладаника Совушка-сова — аромат из группы цветочных древесно-мускусных. Эта унисекс-композиция вступает нотками грецкого ореха, малины, фундука и барбариса. Столь необычное сочетание сменяется сердечными аккордами белладонны, пудровыми акцентами ирисового корня, а также нотами вереска и белой ивы. Базовыми стали мотивы фиалки, ириса и барвинка.

Ладаника Лисичка-сестричка — еще один парфюм, который адресован и мужчинам, и их женственным спутницам. Стартовые оттенки аромата — мелисса, апельсин, бархатцы и облепиха. Сердце ольфакторной симфонии наполнено аппетитными гурманскими аккордами сливочной ванили, спелого абрикоса и спелой малины. Все это великолепие собрано на базе оттенков ветивера, пачулей и грибов.

Ладаника Радуга-дуга — также относится к категории цветочных древесно-мускусных ароматов. Композиция, созданная для мужчин и женщин, открывается мотивами мандарина, пикантно приправленными акцентами пряных специй. Столь чувственное вступление сменяется сердечными нотками жасмина, фиалки и ириса, дамасской розы, розы из Марокко и таифской розы. Многогранная база составлена оттенками бобов тонка, древесины светлых пород, болгарской розы, специй, гурьюнского бальзама, мускуса, мирра, ванили, а также смолистыми акцентами масла чойя рал.

Все ароматы этой "сказочной" мини-коллекции представлены в изящных и стильных флакончиках бренда.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Попова
Ольга Попова
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии