ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ладаника Черный Ворон, Ладаника Чаровница и Ладаника Казачий Дон: из России с любовью!

22 марта 2020, 13:31
0

Ладаника — российский нишевый бренд, который вполне достоин соперничать с самыми именитыми мировыми компаниями. К отличному качеству и безупречной изысканности здесь примешивается истинно российский колорит, который делает все ароматы компании совершенно уникальными и неповторимыми. Не стали исключением и три очаровательные новинки, представленные этой весной.

Открывает мини-коллекцию ароматная симфония Ладаника Черный Ворон . Стартовые мотивы парфюма представлены нотками теплой древесины и грибницы. Столь необычное сочетание сменяется сердечными аккордами ветивера и пудровыми фиалковыми оттенками. Базовыми были выбраны аккорды почвы и благородные кожаные акценты. Аромат адресован и мужчинам, и очаровательным барышням.

Ладаника Чаровница — аромат, призванный раскрыть очарование и женственность изысканных красавиц. Этот парфюмерный коктейль вступает оттенками апельсинового цвета (флердоранжа) и серебристой акации. Сердце композиции наполнено аккордами фиалкового листа, ромашки и орхидеи. Столь стильное и чувственное сочетание постепенно уступает место базовым мотивам мускуса, боярышника и, внезапно, гурманским ноткам маршмеллоу.

И, наконец, аромат Ладаника Казачий Дон. Это унисекс-парфюм, который одинаково гармонично раскроется и в мужском, и в женском образе. Вступительные акватические аккорды духов дополнены акцентами лаванды и черного перца. В центре внимания расположились аккорды папируса, сена и парного молока, а также металлические тона и ноты гелиотропа. Базовыми стали оттенки тыквы, фиалкового листа, табака, кашмирского дерева, ветивера, мускуса и амбры.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии