ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ladanika - новая русская мечта

21 августа 2018, 10:59
0

Парфюмерия – это не только приятные ароматы. Это выражение собственных чувств и эмоций. Первое впечатление окружающих людей о Вас складывается по парфюму, поэтому в современном мире просто необходимо его тщательно подбирать.

Всем известно, что мэтрами парфюмерии является Франция, Италия и Соединенные штаты, однако нельзя обходить стороной и отечественные ароматы. Только вспомните, какой популярностью пользовались советские духи. СССР был одним из немногих производителей ароматов и справлялся с их выпуском блестяще!

В современной России так же развивается большое количество парфюмерных мастерских и брендов. Давайте посвятим этот пост одному волшебному бренду – Ladanika. Само название марки говорит за себя. В ароматах парфюмеры стараются передать свои чувства к Родине и рассказать всему свету о сокровищах России.

В 2018 году на полках парфюмерных магазинов и косметических лавок выходи целая коллекция духов от Ladanika. Семь волшебных ароматов описывает места или атмосферу в нашей любимой стране. Итак, давайте проведем небольшую экскурсию по жемчужинам России.

Первом ароматом коллекции является Ladanika Kalinka-Malinka. Сладкий букет для мужчин и женщин состоит из различных фруктов, ягод и цветов. Малина, персик, абрикос и другие фрукты смешиваются с не менее сладкой и воздушной ванилью, а также вином и медом. Озоновые и водные нотки добавляют свежести и ощущения свободы.

Следующим представителем линейки 2018 года становится Ladanika Ladanika. Искушенный и сладострастный парфюм составлен из ингредиентов красного цвета. Попробуйте смесь из вишни, вина, калины, малины и красного яблока. Добавим щепотку интенсивного табака и получим яркий и необычный, наполненных русским духом аромат.

Ladanika Moscow Waltz – настоящий вальс, излюбленный танец всех русских аристократов. Абсолютно чистый и свежий аромат, символизирующий легкую поступь танцовщицы, которая кружится в объятиях своего партнера. Нежные цветы и едва заметные вкрапления фруктов создают волшебную мелодию для самого чувственного танца.

Далее следует теплый и уютный парфюм Ladanika Mothers Daughters. Представьте маму, которая хлопочет на кухне, чтобы порадовать свою семью и детишек. Что Вы чувствуете? Мы слышим запах ароматного ванильного бисквита, из которого мама смастерит вкуснейший кремовый торт. А может это малиновый пирог?

Продолжаем с Ladanika Podmoskovnye Vechera. Глубокий и сильный аромат навевает воспоминания о тихих вечерах на Патриарших прудах, где можно остаться наедине с собой или, наоборот, обсудить текущие дела со знакомым. Различные травы, плоды боярышника, калина и нежный жасмин помогут Вам собраться с мыслями.

Следующий парфюм отвечает русскому гостеприимству и уютным домам. Ladanika Russkiy Gostinets – смесь из орехов, плодов, ягод и специй. По традиции, гостей встречают с хлебом-солью. Но дорогих и важных для семьи людей в добавок угощают разными сладостями и гостинцами. Коричный бисквит станет отличным гостинцем и порадует гостей.

И в заключение следует аромат Ladanika The Bell Chime. Колокольный звон удивляет своей тонкостью и мелодичностью. Легкость и благозвучие придают свежести и гармонии со своим телом. Цитрусы и полевые цветы создают волшебную дымку, а металлические ноты и искусственные альдегиды соединяют Вас с космосом.

Все флаконы духов от Ladanika оформлены в едином стиле. Попробуйте коллекцию ароматов и проникнитесь русским духом.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии