ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Парфюмерия от кутюр – бутиковая коллекция Givenchy Collection Particulier

13 апреля 2020, 12:50
0

Прошло немало времени с тех пор, как мир увидел беспрецедентное чудо кроя и цвета – модную коллекцию маэстро Юбера под названием Les Separables. С лёгкостью комбинируемые наряды, вольность и ощущение свободы в каждом летящем силуэте произвели неизгладимое впечатление на публику, поэтому коллекция осталась в истории моды на века.

Сегодня же нам посчастливилось встретить парфюмерную коллекцию La Collection Particuliere, которая полностью соответствует духу коллекции модной. Встречайте же девятку блистательных ольфакторных образов от Живанши!

Givenchy Sans Merci – беспощадно чувственный аромат, перед чарами которого не устоит никто. Да, он действительно мощен в тепле индийских специй. Он опьяняет и околдовывает ажурными узорами дыма благовоний, резко охлажденных ветиверовой базой.

Givenchy Oiseau Rare раскрывает обличие редкой представительницы фауны восточных краев (название так и переводится - «редкая птица»). И подобно сказочной птице, он будто переносит обладателя в мир грез на пылающих жарким перцем крыльях. Столь редкие соцветия питтоспорума делают звучание особенно необычным.

Ароматы коллекции La Collection Particuliere от бренда Givenchy

Ароматы коллекции La Collection Particuliere от бренда Givenchy

Givenchy Accord Particulier – особенная часть коллекции. Он прекрасен как самостоятельная ольфакторная сущность и великолепен в сочетании с любым другим изданием. Эссенция идеи и почерк марки собраны в этом флаконе воедино для того, чтобы он стал своеобразным флагманом.

Givenchy Enflamme – самый огненный из обозреваемых нами ароматов. Все наиболее горячие и пылкие компоненты объединились во имя создания вечного ароматического пламени. Послужили этой цели табак, кофе и насыщенная ваниль. Аромат получился гурманским и колдовским.

Givenchy Indompte прямо свидетельствует о своем носителе как о личности дерзкой, активной и непоседливой. Название композиции переводится как «необузданный», и оно прямо ей соответствует. Теплая древесина, окроплённая игривыми сладкими цитрусами, звучит здесь заманчиво и оптимистично.

Givenchy Peur De Rien кажется воплощением смелости и таланта самого дизайнера. Команда утверждает, что Юберу это издание понравилось бы едва ли не больше остальных. Сложная и невероятно красивая нота нарцисса оформлена в духах настолько мастерски, что кажется, будто перед Вами широкое поле цветов.

Givenchy Sans Artifice представляет ту часть коллекции, которая отвечает за эстетику хрупкости и чистоты. Это обнажённые чувства и настоящие эмоции, искрящиеся внутренним светом человеческой души. Прозрачный, полный воздуха и приятной прохлады аромат складывается из нот имбирного сока и медитативного запаха дорогого белого чая.

Givenchy Trouble Fete привлекает флиртующим и весёлым характером, который, тем не менее, не лишен доли азартности и ощущения легкой опасности. «Хулиганка» - так назвали этот безумный микс пряного, хрустящего кунжута, сливочно-зеленого инжирного листа с медовым оттенком мякоти и сладкой смолы в базе.

Givenchy Garcon Manque интересен собственной подачей. Он транслирует гордый османтус и грубую кожу так, что они кажутся весьма изнеженными и томными. Воистину унисексовый запуск!

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии