ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Обновки сезона: Yves Saint Laurent Capeline и Yves Saint Laurent Jumpsuit

18 марта 2020, 18:14
0

Ольфакторное ателье Ива Сен-Лорана снова открывает свои двери, распахивая бархат занавесей, за которыми вы можете примерить лучшие наряды маэстро. Бутиковая коллекция ароматов пополнилась двумя новинками, которые точно придутся по вкусу тем, кто знает толк в high-fashion. Новинки рисуют принципиально новые образы, в текущей коллекции еще не было этих предметов гардероба, воплощенных в запах. Что ж, тем интереснее будет знакомство. Приступим?

Парфюмерная вода Yves Saint Laurent Capeline – история о симпатичной шляпке, которую характеризует аккуратный крой и округлые силуэты. А уж головной убор от кутюр не превратит любой look в еще более выразительный и стильный? Так же работает эта композиции на коже. К слову, творцы не спешат в полной мере раскрыть тайну пирамиды, но мы уже наверняка знаем, что там будут звонкие лилии, припудренные шелковой ванилью.

Аромат Capeline от Yves Saint Laurent

Аромат Capeline от Yves Saint Laurent

Аромат Yves Saint Laurent Jumpsuit ловко интерпретирует один из самых спорных предметов гардероба – комбинезон. И если это название ассоциируется у вас исключительно с повседневным стилем, не поленитесь взглянуть на работы мисье Лорана, чтобы убедиться в универсальности и роскоши комбинезонов, сшитых по идеальным лекалам.

Аромат Jumpsuit от Yves Saint Laurent

Аромат Jumpsuit от Yves Saint Laurent

Эта парфюмерная история именно о них. Свежесть калабрийских цитрусов и пьянящая магнолиевая мелодия станут невероятным аромо-открытием этого года.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии