ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Abercrombie and Fitch First Instinct Together: основной инстинкт — очаровывать

11 февраля 2020, 11:10
0

Стильная ольфакторная парочка от Abercrombie and Fitch адресована тем, кто любит быть в центре внимания и не готов ни на какие компромиссы в вопросах стиля! Эти ароматы — женский и мужской — созданы специально для того, чтобы помочь Вам подчеркнуть собственную неповторимую индивидуальность и подарить уверенность в себе.

Abercrombie and Fitch First Instinct Together for Men — мужская часть дуэта. Это свежий и энергичный парфюм, который наполнит Вас отличным настроением. Стартовые нотки композиции — грейпфрут, зеленый кардамон и зеленое яблоко. Столь яркое вступление постепенно уступает место оттенкам лаванды, апельсинового цвета (флердоранжа) и сочного ананаса. Базовыми были выбраны аккорды бобов тонка, кедровой древесины и сандалового дерева.

Аромат для женственных модниц — Abercrombie and Fitch First Instinct Together — получился не менее ярким и очаровательным. Это нежная фруктовая симфония, которая придется по вкусу дамам всех возрастов. Вступительные мотивы наиграны нотками спелых фруктов, цитрусов и пикантной пряностью кардамона. В сердце композиции раскрываются оттенки белых цветов и ананаса. Базовыми стали теплые древесные акценты и ноты бобов тонка.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии