ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Abercrombie & Fitch Naturally Fierce, Authentic Night, Authentic Night for men: страшные сказки от известного бренда

31 января 2020, 8:50
0

Начало нынешнего года стало временем дебютов и искренних аплодисментов для нишевого парфюмерного дома Аберкромби Энд Фитч. Релиз парных «ночных» композиций и головокружительная новинка с двусмысленным названием стали мощнейшим стартом новой главы в парфюмерной книге лейбла. Посмотрим, что из этого получилось.

Abercrombie & Fitch Naturally Fierce встречает нас нежнейшими оттенками в оформлении и названием, которое дословно переводится как «действительно агрессивный». Вдохновляясь силой величественной природы, команда создала запах, который призывает не бояться собственной смелости и отваги, идти на риски и быть уверенными в собственной непоколебимости. Весьма короткая формула обеспечивает композиции абсолютную чистоту звучания, а экзотический аккорд агавы намекает на некую дикую первозданности и добавляет экзотики.

Abercrombie & Fitch Authentic Night for men продолжает историю необыкновенного мужчины, который давно перестал считаться с мнением скучного общества и живет так, что хочется следовать его примером. Несмотря на то, что аромат выйдет в концентрации туалетной воды, его звучание станет темнее и загадочнее, не теряя приятной прозрачности, дарящей легкость и тонизирующий сознание эффект.

Abercrombie & Fitch Authentic Night – не только идеальная пара к мужскому образу, нарисованному тонкими нотами парфюма, о котором мы говорили выше, но вполне самодостаточная личность, которая любит наслаждаться собственным обществом, не боится мистики и темноты, верит в прекрасное, как в самую честную из религий. Запах вышел необычным и роскошным, совершенно вписываясь в задуманную концепцию.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии