ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Прохладные воды Creed Acqua Originale: много цедры, косточек и цитрусовой мякоти

2 декабря 2019, 19:01
0

Пожалуй, справедливо было бы отметить, что у культового парфюмерного дома Крид есть удивительная суперспособность – создавать достаточно лаконичные в своей пирамиде и при этом неоспоримо уникальные холодные запахи, которые нравятся мужчинам и женщинам.

Так стоит ли изменять традициям и останавливаться на паре шедевров из этого жанра? Команда твердо решила, что необходимо развивать собственные «фишки» и выпустила целое трио, по сути одеколонов, базирующихся на одной, но все же интригующей и небанальной ноте. Так родилась коллекция «Аква оригинале».

Creed Acqua Originale Citrus Bigarade – это маленький ботанический сад, спрятанный в некой итальянской провинции. Там, благодаря теплому климату и ласковому солнцу распростерлись аллеи с редкими деревьями цитрусов, издающих такой насыщенный, волнующий и жизнерадостный запах, что пройти мимо просто невозможно.

Creed Acqua Originale Green Neroli – флакон для дипломатов и любителей пообщаться. Да-да, ничто, как запах нероли не играет в пользу своего обладателя, когда следуют наладить контакт с окружающими. В данном случае, нота звучит звонко, почти льдисто, освежает, подобно натуральному лимонаду в ледяном бокале.

Creed Acqua Originale Zeste Mandarine – вовсе не рождественский запах сладких долек, который знаком нам с детства. Эта интерпретация мандарина будет нова для большинства случаев. Пряная, звонкая, сочная цедра любимого лакомства точно не даст настроению испортиться в течение дня, а отголоски сахарной мякоти напомнят о себе уже ближе к затуханию.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии