ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Сочетание несочетаемого от Banana Republic

20 сентября 2019, 12:04
0

Парфюмерная компания Banana Republic недавно выпустила лимитированную коллекцию ароматов Icon Collection, каждый из которых является дуэтом двух компонентов. Интересно понаблюдать за контрастной игрой ингредиентов, ведь парфюмеры специально искали сложные звучания, чтобы удивить своих ценителей. Давайте приступим к обзору и подберем идеальное сочетание для Вас.

Итак, первый представителей необычной линейки становится запах по имени Banana Republic Gardenia and Cardamom. По названию мы сразу можем увидеть лидеров эссенции и понять, насколько он противоречив. Помимо основных нот можно также ощутить цитрусовую воду, начинающую мелодию, а далее цветочный букет, в котором и солирует нежная гардения. Кардамон раскрывается тут же, в сердце духов. Легкие вкрапления амбры и дерева поддерживают композицию.

Следующий аромат - Banana Republic Peony and Peppercorn. Похожая на предыдущую композицию также содержит в себе цветок и пряность. Легкое дополнение в виде розы в середине парфюма, цитрусов в начале и мускуса в конце делают аромат сильным и устойчивым, но несмотря на это – утонченным и тягучим. Здесь два главных ингредиента находятся на разных уровнях: в зачине играет перец, а далее нежнейшие лепестки пурпурного пиона.

Самым ярким и сладострастным запахом коллекции является Banana Republic Dark Cherry and Amber. Приторное пралине играет с черешней в центре, а по краям эту смесь оберегает цитрусовая нотка с кедровой и амбровой подушкой вокруг. Алая парфюмерная вода подойдет кокеткам и игривым особам. Будьте осторожны с этими духами, всего несколько капель будут благоухать на Вас в течение нескольких дней.

В завершении линии следует аромат Banana Republic Tobacco and Tonka Bean. Последняя мелодия отличается непоколебимым характером. Его главными героями являются интенсивные ноты табака и порошок бобов тонка. Кроме того, в эссенции можно найти сладкие потоки сочной груши и мякоти кокоса. Ванильные палочки также работают на то, чтобы не дать лидирующим нотам стать слишком приторными и душащими.

Коллекция Icon Collection - настоящее произведение искусства, где можно найти абсолютно разные экспонаты и интерпретировать их по-своему. Выберите два компонента и заставьте их слиться с запахом Вашей кожи, чтобы получить неповторимую композицию.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии