ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Обновленная классика - духи Banana Republic Classic

16 апреля 2019, 8:59
0

В ближайшие месяцы ожидаются в продаже мужские духи Banana Republic Classic for Men. Этот аромат вышел еще в 90-х годах прошлого века, однако в последнее десятилетие выпуск был остановлен, и достать парфюм можно было разве что среди редкостей и винтажей. Теперь же он снова будет выпускаться в массовом порядке.

Хотя композиция останется неизменной, дизайн будет совершенно иной, чем прежде. Новой упаковкой обзаведется и женский аромат Classic.

Креативный директор компании Саймон Книн (Simon Kneen) так пояснил реновацию классических духов: «Мы рады, что можем отпраздновать возрождение духов, являющихся нашим достоянием, с помощью их новой упаковки и дизайна флакона». Обновленные упаковки ароматов обладают такими же чистыми линиями, что и новая коллекция одежды бренда.

Духи были разработаны парфюмером Жан-Клодом Девиллем (Jean-Claude Delville), и в свое время были в топе среди самых продаваемых ароматов.

Женский парфюм Banana Republic Classic начинается с цитрусовых нот, в числе которых розовый грейпфрут, поддержанный ароматом влажных зеленых листьев. В середине благоухает букет из жимолости, белой магнолии и водяной лилии. Базу аромата составляют ноты янтаря, светлой древесины и чувственного мускуса.

Духи Banana Republic Classic for Men идеально гармонируют с женским парфюмом. Они также начинаются с игры цитрусовых – лайма и бергамота, оттененных намокшей зеленой листвой. В сердце мужского аромата представлены ноты лаванды, шалфея и листьев фиалки. Базу композиции образуют белый мускус, бобы тонка и сандаловое дерево.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии