ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Партия на двоих от Шакиры

21 июля 2019, 9:21
0

Королева рока и зажигательных представлений певица Шакира уже достаточно давно начала свое собственное производство ароматов, которые не только являются прекрасными композициями, но и идеально отображают и олицетворяют внутренний мир артистки, прославившейся на весь мир своим позитивом и энергией.

Сегодня мы хотим рассказать Вам о замечательной паре от Шакиры. История о любви шикарно звучит в дополнении друг друга, но также эссенции могут вполне стать самостоятельными букетами.

Первым представителем линейки становится Shakira We Rock for Men. Древесный и пряный поток похож на звук бас-гитары, такой же глубокий и отдающий низкими сексуальными волнами. Цитрусы и базилик вступают в партию первыми. Далее в сердце духов врывается терпкие хвоя и герань, приправленные пикантными вкраплениями мускатного ореха. В завершении чувствуются мягкие пачули, которые аккуратно сводят флюид на нет.

Женская версия духов носит имя Shakira We Rock for Women. Более мягкая, но не менее бойкая композиция состоит из сочных цитрусов и нежных потоков благородного розового пиона и цветков цветущего апельсинового дерева. Ваниль и мускус придают аромату тягучести и глянца, а вот древесные ноты, наоборот, делают мелодию чуть более брутальной, что увеличивает интерес к эликсиру.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии