ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Estee Lauder? Дайте два!

1 июня 2019, 10:34
0

Сразу две долгожданные новинки от Estee Lauder подоспели как нельзя кстати — самое время пополнить парфюмерный гардероб к лету, которое уже на пороге! Эти ароматы адресованы дамам всех возрастов — и самым юным, и барышням постарше. Каждая из Вас найдет в их звучании что-то близкое именно своему образу.

Estee Lauder Bronze Goddess Eau Fraiche — легкий и воздушный парфюм, который станет для Вас идеальным ежедневным спутником. Его звучание подойдет даже для самых знойных дней. Стартовые ноты бергамота задают яркое и свежее настроение всей композиции. В сердце аромата раскрываются оттенки цветка тиаре и утонченные гурманские тона кокосового молочка. Ванильные и амбровые оттенки легли в основу этих духов.

Ароматы Bronze Goddess Eau Fraiche 2019 и Bronze Goddess Eau de Parfum 2019 от Estee Lauder

Ароматы Bronze Goddess Eau Fraiche 2019 и Bronze Goddess Eau de Parfum 2019 от Estee Lauder

Духи Estee Lauder Bronze Goddess Eau de Parfum получились более насыщенными и интенсивными, чем предыдущая композиция. Этот парфюм вступает оттенками кокоса. В сердце композиции безраздельно властвуют роскошные аккорды цветка тиаре. Базовыми выбраны мотивы сандаловой древесины, амбры и ванили, гармонично завершающие звучание этой парфюмерной мелодии. Ароматы представлены в минималистичных стеклянных флаконах прямоугольной формы.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Елена Свирская
Елена Свирская
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии